Obedience Ergebnisse

Obedience Ergebnisse


21.10.2018 Erzhausen

Ergebnisliste

06.+07.10.2018 dhv DM

Ergebnisliste

15.04.2018 Erzhausen

Ergebnisliste

02.04.2017 Bensheim

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Jürgen Walther mit Paul 278 V
2 Heinz Schwarz mit Kimba 260,5 V

18.03.2017 Erzhausen

Ergebnisliste der internen OBI-Prüfung

16.10.2016 Erzhausen

Ergebnisliste der Oktoberfest-Prüfung

20.03.2016 Erzhausen

Ergebnisliste der Kreismeisterschaft der KG4 in Erzhausen 

30.01.2016 Rodgau

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
2 Zeynep Tekin mit Skyla 270,5 V
6 Peggy Nikolaus mit Cedric 204 G

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Monique Tomasch mit Smidge 302 V

06.12.2015 Frankfurt

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
1 Andrea Rotter mit Snooker 264 V

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Uschi Jurutka mit Jaecy 270,5 V

26.09.2015 Otterstadt

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
1 Peggy Nikolaus mit Cedric 291 V

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Monique Tomasch mit Smidge 254 V

20.09.2015 Bensheim

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
3 Andrea Rotter mit Snooker 248,5 SG

16.08.2015 Lautertal

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
3 Peggy Nikolaus mit Cedric 249 SG

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
2 Tanja Nold mit Angie 252,5 SG

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Uschi Jurutka mit Jaecy 255,5 V
2 Monique Tomasch mit Smidge 234,5 V

07.06.2015 Landesmeisterschaft in Trier

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
2 Peggy Nikolaus mit Cedric 275,5
3 Zeynep Tekin mit Skyla 269,5

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
2 Andrea Rotter mit Snooker 251,5 SG
7 Tanja Nold mit Angie 224,5

03.05.2015 Bensheim

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
2 Zeynep Tekin mit Skyla 249 SG

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
1 Tanja Nold mit Angie 253,5 SG
3 Petra Schirm mit Maeve 130
Klasse 1
Platz Team Punkte Note
5 Monique Tomasch mit Smidge 209,5 SG

26.04.2015 Erzhausen

Ergebnisliste von unserer 5. Obedience Prüfung am 26. April 2015 

06.04.2015 Mannheim

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
Andrea Rotter mit Snooker 294,5 V

29.03.2015 Kreismeisterschaften in Dreieichenhain

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
1 Zeynep Tekin mit Skyla 287 V
4 Peggy Nikolaus mit Cedric 257,5 V
 
Klasse 2
Platz Team Punkte Note
1 Tanja Nold 250,5 SG

Klasse 1
Platz Team Punkte Note
1 Bettina Jung mit Finley 241 V
2 Monique Tomasch mit Smidge 208,5 SG

21.03.2015 Sprendlingen

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
1 Zeynep Tekin mit Skyla 285,5 V

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
1 Claudia Fritz mit Enya 210 G

21.02.2015 Limburg-Weilburg

Klasse 2
Platz Team Punkte Note
1 Andrea Rotter mit Snooker 275,5 V

21.02.2015 VSGH Reutlingen-Betzingen

Klasse 3
Platz Team Punkte Note
2 Zeynep Tekin mit Skyla 269 V
nach oben
Hundeverein Erzhausen    Am Ohlenberg 43    64390 Erzhausen
VDH dhv HSVRM